www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Продукты которые долго не портятся.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiTL писал(а):
чо это я незнаю, а во вконтакте у меня аккаунт заблокирован и я забил на него.


Блиин... А сейчас ты скажешь, что у тебя ещё и RuTube не грузится: ссылка.

Цитата:
Просто назови хотябы одного спортсмена - вегетарианца )
Все веганы или педики, или задроты )

См. видео Smile
Или вот: ссылка 2.

Я, например, на даче на завтрак съедаю штук 5 ягод, и мне достаточно. Типа этого: сайт.
Кстати, спецназ обучают питаться "подножным кормом". Консервы - это прекрасно (для армии), но надо уметь пропитаться и тем, что под ногами растёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manwe писал(а):

Я, например, на даче на завтрак съедаю штук 5 ягод, и мне достаточно.


да я ваще не завтракаю )

Спецназ... спецназ учат выживать в критических условиях, в остальное время их кормят мясом ежедневно Smile Иначе они марш-бросок не осилят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Райно



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 103
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качественная тушенка нынче недешево стоит, и ещё угадать надо с производителем...
Вот к нам иногда белорусы приезжают с ярмаркой жрачки - у них тушенка и колбаса хотя-бы с мясом, закупаться можно смело. А в местных магазинах хрен поймешь из чего делают.
Ну в идеале надо домик в деревне, чтобы были живые генераторы мяса, молока и яиц)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiTL писал(а):
спецназ учат выживать в критических условиях, в остальное время их кормят мясом ежедневно Smile Иначе они марш-бросок не осилят.

Ага, "не осилят": видео (на русском). Кстати, на удивление адекватный мужик и очень грамотно говорит.
Мышца-то растёт от нагрузки. Вот как он выглядел до серьёзных анаэробных нагрузок видео. Потом стал качаться (безо всякого мяса, естественно), и обрёл вид как в первом видео.


Последний раз редактировалось: Manwe (Вт Авг 23, 2011 19:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manwe писал(а):
BiTL писал(а):
спецназ учат выживать в критических условиях, в остальное время их кормят мясом ежедневно Smile Иначе они марш-бросок не осилят.

Ага, "не осилят": видео (на русском). Кстати, на удивление адекватный мужик и очень грамотно говорит.


Ну и чо? Это спецназовец штоле? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keen



Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 108
Откуда: Kiev/Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну алкоголь вообще зло... но римлянам нужен был допинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 03:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keen писал(а):
ну алкоголь вообще зло... но римлянам нужен был допинг


Врядли они пьяными ходили в атаку. А вот воды тогда водопроводной и хлорированной небыло, поэтому в походных условиях вино употребляли в профилактических целях. Ну, конечно и побухать иногда в честь победы в битве Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только они вино разбавляли 1/4 или 1/5.
Но дело даже не в этом. Таскать с собой бочки вина - не круто. Надо уметь добывать воду на местности, и уметь её обеззараживать. Легче пакетик марганцовки нести, чем бочку вина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manwe писал(а):
Только они вино разбавляли 1/4 или 1/5.
Но дело даже не в этом. Таскать с собой бочки вина - не круто. Надо уметь добывать воду на местности, и уметь её обеззараживать. Легче пакетик марганцовки нести, чем бочку вина.


Но вино поприкольней пить, чем марганцовку ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tone
robot modeller


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 513


СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

римляне могли с собой ничего не носить - им было думаю достаточно грабить местное население и жарить из того что они отобрали пиццу на щитах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tone
robot modeller


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 513


СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Легче пакетик марганцовки нести, чем бочку вина.

это если сам несешь. а римляне были людьми цивилизованными и у них были рабы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tone
robot modeller


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 513


СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати смотря какое вино опять же. когда я попробовал тосканское монтепульчано, нес на себе сколько мог унести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tone шарит! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tone писал(а):
кстати смотря какое вино опять же. когда я попробовал тосканское монтепульчано, нес на себе сколько мог унести.

Ну, кстати, я пару бутылочек "Кьянти" тоже привозил от туда. Но то ж Тоскана, а не Рим.
Но вообще, в наших широтах непонятно зачем с собой питьё таскать. Зимой снег и лёд есть, в тёплое время воды тоже везде полно.
Я понимаю, компоты запасать на зиму, чтобы витамины были и всё такое. А в вине витаминов гораздо меньше (на тот же объём).


Последний раз редактировалось: Manwe (Ср Авг 24, 2011 19:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я правда сухач не очень... думаю римляне предпочитали чо покрепче Smile Вот в португалии портвешка бахнуть - это да! )

Пираты тоже знали толк. Ром хорошая вещь )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах