www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
горшок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Программирование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
keen



Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 108
Откуда: Kiev/Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 10:59    Заголовок сообщения: горшок Ответить с цитатой

уважаемые, эта тема специально создана для обсуждения праграмирскаго таланта некоторых небезизвестных личностей..

уж очень много больных людей получили доступ к компьютерам и раньше и сейчас своей вонью разносятся повсюду.. стоит ли это внимания? да, наверное. только какого? есть медицинский форум, я не медик и мне это не особо интересно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты же сам предлагаешь игнорить, а сам тему создал провокационную Smile

Да не будет больше тут никакого Нумеруно или Егонса-подобных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keen



Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 108
Откуда: Kiev/Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiTL писал(а):
Ну ты же сам предлагаешь игнорить, а сам тему создал провокационную Smile

Да не будет больше тут никакого Нумеруно или Егонса-подобных.


боюсь я его, вдруг он повесится с горя.. а я никому зла не желаю, я за чистоту в форуме, чтобы тема соответсвовала, потому и создал тему =) что в тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Программирование Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах