www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Требуется музыкант!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Демо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
phantom lord



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 264


СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 09:11    Заголовок сообщения: Требуется музыкант! Ответить с цитатой

Требуется музыкант (долгосрочное сотрудничество) для написания музыки, преимущественно 64K интро направления.

Требования:

1. Владение одним из трекеров, выходной формат модуля которого может быть .xm (Fast Tracker 2 module).

2. Умение настройки сэмплов синтезаторов. В качестве оного будет мой - http://www.pouet.net/prod.php?which=11717

3. Умение писать в таких стилях, как drum and bass. trance, goa, ambient... в общем, электронные стили.

4. Знание истории сцены, ее особенностей, наиболее значимых работ и групп.

5. Серьезный подход к выполняемой работе.

6. Умение выполнять задание в кратчайшие сроки.

Все предложения и ссылки на Ваши работы слать на forgod@fromru.com

phantom lord
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто, и все про меня написано )) (только goa и trance не писал)

Но я уже стар для такого ) А вообще интересно, это что будет, комерческий проект, или Phantom Lord решил вернуться на демосцену и захватить мир? )

PS: А ты не хочешь открыть исходники XWave? Ту часть что пригодна для использовании в 64Кб-интро? Или стратегический товар? )

Очень уж он мне нравится, его бы под Linux портировать (хотябы рабочую часть для интры), и цены бы небыло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tone
robot modeller


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 513


СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

написано в таком стиле, что хочется сразу начать задавать встречные вопросы про зарплату и медстраховку =))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tone писал(а):
написано в таком стиле, что хочется сразу начать задавать встречные вопросы про зарплату и медстраховку =))))


Угу )

Кстати, вот чото нефкурил, как секвенсор в тулзе отредактировать? Нотки всмысле. Или это у меня косяк в wine? Невижу способа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman007



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 231
Откуда: Tuapse

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вы оба старики, вам только и нужна медстраховка Smile

ща молодой наклепает музла богатырьского..держитесь за яйца свои дрожащщие Cool
_________________
Развивайся, эволюционируй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tone
robot modeller


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 513


СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот кстати да, pl - даркман хороший!
(считайте это рекомендательным письмомSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tone писал(а):
вот кстати да, pl - даркман хороший!
(считайте это рекомендательным письмомSmile


без б, даркман рулит. Только эмбиент, днб и транс от не пишет (хотя смог бы я думаю), а вот чтонить в классическом демо-стайле, в стиле приставочной игровой музыки, фанка и хэви, это да.

ЗЫ: ждем отжига Даркмана на синти PL'a ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phantom lord



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 264


СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я решил вернуться и пописать кое-что. Частью это ностальгия, частью имение некоторого свободного времени на работе.
Исходники XWAVE пока выкладывать не собираюсь.
Для любого, кто захочет использовать ее, например, в 32Kb exe music без проблем откомпилирую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

phantom lord писал(а):
Да, я решил вернуться и пописать кое-что. Частью это ностальгия, частью имение некоторого свободного времени на работе.


Здорово. Надеюсь на ЦЦ08 успеешь сделать работу? А может ты и поехать собираешься?

Цитата:

Исходники XWAVE пока выкладывать не собираюсь.
Для любого, кто захочет использовать ее, например, в 32Kb exe music без проблем откомпилирую.


ОК, а как на счет откомпилировать интро и под Линукс? Плеер ufmod (кросплатформенная реинкарнация minifmod'a)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman007



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 231
Откуда: Tuapse

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phantom Lord, вот держи - http://emu-land.net/~darkman007/music/tracker/test1.rar - 100 кб пока в mo3, это доработанное того, что я кинул те на почту.
_________________
Развивайся, эволюционируй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ы, ну я ж сказал, demoscene-techno напишет Wink

Darkman007, попробуй теперь d-n-b и goa trance ))

(хотя я конечно лично за demostyle techno ))

имхо:
Ваще классный тюн, но Даркман, этож синт, наделай больше сэмплов, резонансных бассов с разным тембром и плавающей модуляцией, и т.п., не экономь, чтобы больше походило на софтсинт-тюн, а не на модуль из 5 семплов. Вот возьми хотябы вступление, и всю партию этого басса кислотного, ему явно нехватает разброса по параметру Resonanse, чтобы не один и тотже сэмпл играл, а разные. Вот возьми хотябы мой чиптюн с Чипухи5 - Mechanic crop, не на что не претендую, но там эфектики резонансные из 3 сэмплов разных, и уже какбы не так деревянно.
Ну или модули Necros'a старые послушай, или Purple Motion.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я гоню, или сходство и правда есть в плане соло?

http://www.labinsk.ru/tmp/darkman_vs_bitl.mp3 (1,5мб)

здесь чередуется часть с соло из тюна Даркмана и куски с соло из двух моих старых треков (первый из 64кб-инвитки ЦЦ06 от f0x'a, на его синте сделан, а второй это чиптюн с BCC)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman007



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 231
Откуда: Tuapse

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то ну.. нее.. мелодии то разные.. ну фон похож и "уи уи"... а ноты другие.. у меня как цельная песня эта вся фраза идет.. а у Битла там абракадабра Smile
_________________
Развивайся, эволюционируй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я тебя ещё хвалил, говорил всем, даркман кросавчег, теперь небуду ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman007



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 231
Откуда: Tuapse

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно.. чо там.. кто0-то должен рано или поздно на кляузу какую-нить придумать на меня Smile а то ж.. раньше времени появится очередной Reed и пойдут трещинами яйца ваши от звука плотнячего Smile
_________________
Развивайся, эволюционируй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Демо Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах