www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Три ДЭ графика???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Графика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Louigi Verona



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 117


СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Royal Ghost писал(а):
Думается что иконопись несколько примитивна именно с целью доступности массам, и не должна вызывать каких либо восхищеных порывов ее исполнением.


Мне кажется, что она не примитивна, а образна. Когда деву Марию рисуют так, что хочется думать не о молитве, а о женщинах, это уже не иконопись. Икона должна давать чувство отрешённости от земного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pozitiv



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняйте, меня интересует больше Демо,Мегадемо, Интро есть тоже, но их несколько, про 3д эффект через стерео очки, это и так понятно...
Вот кто-нибудь был из вас в кинотеатре 4D ? http://www.4dteatras.lt/ru.php Там тоже есть такие моменты, когда чувствуеш что сам летиш, как "Супер Мэн" мягко говоря, и это по большей части происходит благодаря больших экранов и вида от первого лица. Smile Я неговорю про ими напичкаными прибамбасами, водички, ветра, дёргающимися креслами, дома такое не сделаеш, да и не об этом сейчас разговор...
Приходилось мне играть с такими очками (Video Glasses) на Playstation 2, очень классно, как будто ты принёс консоль в кинотеатр и подключил к экрану, геймплей соответсвтенно меняется, только это было давненько, и щас я просто пытаюсь найти такого человека у каво они есть, и поинтересоватся "каково оно" ? Думал может сдесь ковонибудь встречу, но пока тишина... Особенно хочется посмотреть такие Демо как: 828, Animal Attraction, heArt, Chromosphere, Momentum, Final Theta, Chaos и ещё кучу других, НО с видео очками... Планирую покупать в будущем Smile 250$
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unc



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 150
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нам на цц впарили как раз такие очки
(http://i10.ebayimg.com/08/i/000/c0/78/69a2_1_b.JPG)

На самом деле ничего круто в них нет
Эффект только как будто сидишь в кинотеатре перед большим экраном. Но не более.
И держать их на голове не очень то удобно, так что легче направить проектор на стену, и смотреть по-человечески)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pozitiv



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, проектор неплохая штучка, но и подороже стоит... Незнаю, но сейчас я пока горю желанием приобрести очки...
А за сколько вам их впарили ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unc



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 150
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за демку))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Royal Ghost



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 56
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Louigi Verona писал(а):
Икона должна давать чувство отрешённости от земного.


Ну я о том же, просто немного с другого угла. Разница в том как расматривать церковь, как нечто _несущее_ или как средство управления массами Wink
_________________
Royal Ghost | http://veda3d.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не народ, ниче подобного, ни какой отешонности, вообщето есть живопись, и есть образность или обстрактность и куча разных еще стилей и способов творческого самовыражения. Иконопись является собой отчасти попыткой соединить как живопись так и обстрактность не только художественную но и смысловую. А отрешенность тут не причем, потому как церковь описывает и решает на самом деле вполне земные проблемы. Это вам не в астрал уйти, в храмах ничем подобным не занимаются.

А все остальное каждый понимает в меру своей испорченности Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
numerouno



Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 390


СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трэд не читал, но осуждаю Cool
_________________
вначале было крактро, а потом такое началось,когда праникся дэмоспиритом апасля вайнспирита!1
Аднажды на ДемосценеРупоявился невежа. его с позором прогнали. Так появились тролли.
миниатюры 256bytes.net в одном флаконе
Я программист, Зип Файл!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Preston



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 307


СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООО ) Я тут думал шо все умело ) Ан нет смари-ка )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
numerouno



Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 390


СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Preston писал(а):
ООО ) Я тут думал шо все умело ) Ан нет смари-ка )

чо ты думал, Спиноза?
_________________
вначале было крактро, а потом такое началось,когда праникся дэмоспиритом апасля вайнспирита!1
Аднажды на ДемосценеРупоявился невежа. его с позором прогнали. Так появились тролли.
миниатюры 256bytes.net в одном флаконе
Я программист, Зип Файл!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Preston



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 307


СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто здесь?

p.s. я токо что играл виджей у Софии Элис Бэкстор ) Кто хочет меня потрогать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Preston



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 307


СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiTL писал(а):

Во-вторых, естественно обычное демо не будет выглядеть объемно в стерео-очках, так как для этого эффекта нужен определенный способ представления изображения на экране. Также и обычный фильм не будет стереоскопическим. Есть определенное количество демо которые именно имею режим для просмотра через "сине-красные" очки, вот их и нужно смотреть через них. Какие именно? http://pouet.net/party.php?which=1099


есть же анаглифный энвидиавский драйвер для просмотра всего что типа 3д. только не на всем работает, многие дэмки в анаглифе безпроблем смотрятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Preston писал(а):
BiTL писал(а):

Во-вторых, естественно обычное демо не будет выглядеть объемно в стерео-очках, так как для этого эффекта нужен определенный способ представления изображения на экране. Также и обычный фильм не будет стереоскопическим. Есть определенное количество демо которые именно имею режим для просмотра через "сине-красные" очки, вот их и нужно смотреть через них. Какие именно? http://pouet.net/party.php?which=1099


есть же анаглифный энвидиавский драйвер для просмотра всего что типа 3д. только не на всем работает, многие дэмки в анаглифе безпроблем смотрятся.


Ну это эмуляция имхо, а не честное стерео-изображение. Драйвер же не будет камеру в 3д-пространстве перемещать (и не сможет). Там видимо просто 2д-расслоение делается, получается вроде как псевдо-стерео.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Preston



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 307


СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiTL писал(а):
Ну это эмуляция имхо, а не честное стерео-изображение. Драйвер же не будет камеру в 3д-пространстве перемещать (и не сможет). Там видимо просто 2д-расслоение делается, получается вроде как псевдо-стерео.


введи в ютюбе Happy DVJ - и зацени в очках наши любимые дэмки )

p.s. псевдостерео ёптыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Preston



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 307


СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на дэмосценах давно уже бабло рубят )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Графика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах